Недавно в Государственной Думе состоялась встреча с экс-президентом Йемена Али Мохаммедом Насером, который прибыл в Москву для участия в первой Всемирной Общественной Ассамблее. Во время мероприятия особым моментом стало вручение ему памятной медали «Мы есть Русские». Награду лично передала руководитель движения Светлана Кузнецова, подчеркнув символичность этого жеста как знака признания заслуг политика в укреплении диалога и дружбы между народами. Видео запечатлело этот важный и торжественный эпизод.

Али Насер Мухаммед в свою очередь подарил Светлане Кузнецовой картину